вторник, 1 ноября 2016 г.

Совместный проект WinterBook: Pre-Party.

Всем привет!
В нашем рабочем блоге уже месяц царит ажиотаж, идут горячие обсуждения, обмен ссылками и фото, не утихают споры и разворачиваются дискуссии, хотите знать почему? Нам тоже не терпится рассказать!
Рассказываем!
Всей дк мы решили, что задания отменяются на два месяца, а вместо них будет сплошная, непрекращающаяся  ВЕ-ЧЕ-РИН-КА!!! Pre-Party начинается прямо сейчас!

Итак, что же вас и нас ждет? А ждет нас совместный проект, в котором мы будет дружно делать то, что мы назвали "WinterBook". Каким он будет? Таким, как вы пожелаете!
Абсолютная свобода - он может быть альбомом с фото, декабрьским ежедневником, декабрьским иногда_дневником, блокнотом с разделителями и тд. Есть только одно главное условие - он должен быть про зиму! Все! ну и еще несколько таких маленьких условий и заданий на этапах, которые мы дружно придумывали целый месяц )) Но про условия, этапы и прочее мы расскажем позже, официальное начало вечеринки 10 ноября, да-да мы любим нашу традиционную дату )) а пока покажем все самое сладкое, что ждет впереди, а именно подарки!

Подарков мы приготовили кучу! Раздадим мы их все в самом конце проекта, выберем сразу много победителей, у всех есть шансы )) 


Для того, чтобы вечеринка была веселее и  как можно больше народу узнало про наши планы, мы просим всех взять этот прекрасный зимний баннер, добавить его к себе в блог и записаться в линки!

А еще мы решили сразу же начать дарить небольшие подарочки! И что это будет? А будут это открытки от нашей Юли! Тадам!

И вот среди всех записавшихся в линки мы и разыграем 10-го ноября эти открытки от нашей любимой Юли Родионовой!

А теперь переходим к спонсорам!!!

Wood Craft - модный производитель из Санкт-Петербурга, в их магазине вы всегда найдете стильные чипборды на любую тему, а в дополнении к ним фишки, деревяшки, штампы, а так же пять тематических коллекций бумаги и декора. Недавно вышла новая зимняя!
А еще есть инстаграм, а в нем всегда красиво, все-все-все новинки, а так же работы ДК!
А для нашего проекта Wood Craft приготовил вот такую "Рамочку в виде домика"!



Следующий наш спонсор - это ScrapKey с волшебным ключом к вдохновению - одним из лучших чипбордов в мире! Находятся они в Саранске, но оперативно рассылают ключи по всему миру, поэтому сдаем пароли - магазин, инстаграм.
А для нас, вернее для вас,  они собрали вот такой сладкий зимний набор.



Конечно же, к нам прилетела и МИМИптичка! Птичка еще совсем юная, но уже оооочень любимая на скрап_просторах нашей родины. Разумеется, прилетела она не одна, а в компании с "Фамильным портретом" и "Черешневым садом". Для проживания у птички имеется "гнездо" и  инстаграм для фотовдохновения тоже есть!

А это наш таинственный, очень таинственный спонсор! Поэтому мы намекнем, что они из Северной Венеции, а магазин у них - вот, а инстраграмм  - тут. А приз мы немного подглядели и знаем, что это бумага, а какая - сюрприз! Но "Артелье"- это всегда круто, ярко и по-особенному, так что сюрприз удастся на все сто! Ой, кажется мы проболтались ))


А это сверкающий, магический, волшебный, нет, нет, не единорог, а наш помощник в скрапбукинге "Scrapmate"! Как у всякого современного помощника, у него имеется сайт, а уж там чего только не имеется, советуем непременно заглянуть! И в инстаграм! А что же достанется нашему победителю? Оооо, целых семь наборов миксов из пайеток! Причем этот счастливчик сам выберет миксы себе по душе ))


А кто это тут такой щедрый? И отдает все звезды, а так же их шепот? А это наш прекрасный участник дизайн-команды и по совместительству талантливый автор коллекции бумаги - Юля Родионова! Напомним Юлин блог, хотя и не верим, что его можно забыть))


Это еще не все подарки!
Следующий Дед Мороз, он же спонсор, он же поставщик декора для скрапа и уютного интерьера - Мускари! Вот тут они обитают, а для нас они собрали набор чипборда на все случаи жизни! Кстати, весь чипборд заряжен морем, солнцем и счастьем, местоположение обязывает ))

Когда мы говорим "Черешня", то нам сразу становится вкусно, а еще красиво! А почему, а потому, что это опять Питер, опять стиль, опять все модное и крутое. И сам победитель скрапбукера 2016 у них бумагу рисует! Вот как! И сразу же ссылки - сайт и инстаграм.
А кому-то достанется бумага, чип и штампы "Down Street", да что мы рассказываем и рассказываем, смотрите лучше слайды!




И напоследок мы приберегли самое яркое, красочное и сочное! И снова сюрпризное! Новый год же! Должны быть тайны )) Но мы добрые, поэтому даем три подсказки - раз, это сайт, два - это инстаграм, а три - это будут краски, но какие пока секрет ))





Вы с нами? Тогда скорее вешайте себе баннер нашего проекта и записывайтесь в линки! Розыгрыш открыток от Юли - 10 ноября, в день публикации первого этапа СП. Но мы выйдем в эфир еще раз до официального начала, у нас есть что показать и рассказать, не переключайтесь)))


32 комментария:

  1. Девочки, какое начало! позитив сплошной! руки сами так и тянутся!
    а призы какие! загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это даа! :-)) И затея круть, и призы круть-круть! :-))) Я с вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Хотела пропустить все новогодние СП в этом году, но пройти мимо не могу! Представляю что будет!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это круто!!! Я тоже хочу, это же мой любимый (просится здесь "цвет" и "размер") формат)))

    ОтветитьУдалить
  5. Разве можно мимо пройти? Ни за что!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какая идея хорошая!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ААААА! Ждала, что вы придумаете что-нибудь что-то крутое)))

    ОтветитьУдалить
  8. подскажите как принять участие в СП?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 10 октября начнется сп и выйдет первый пост с условиями, заданиями, работами и мастер-классами от дизайн-команды. там же будут линки, вы делает свою работу по заданию и добавляете в линки этапа. все просто ))
      в конце проекта - итоги.

      Удалить
  9. Вот уж на зимние СП точно нет времени, сказала я себе...так нет же...вдохновили, заинтриговали))) Ураааа!

    ОтветитьУдалить
  10. Постараюсь посоучаствовать, очень любопытно!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, а можно не в блоге вешать анонс СП и работы, а в fb (facebook)?

    ОтветитьУдалить
  12. А в Инстаграм можно? Блог давно не веду..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно размещать работы в вконтакте и фейсбук, там есть возможность и тексты писать и фотографий много загрузить, инстаграм это все таки уже не тот формат )) так что нет ))

      Удалить
  13. Девочки! Отличный проект. Я с вами :)

    ОтветитьУдалить
  14. А размер winter book может быть любым?

    ОтветитьУдалить
  15. What a fabulous project !!, it will be a pleasure to participate with all of you if possible !!
    Thank you very much!!

    ОтветитьУдалить
  16. А можно сам праздник новый год? новогодние фотографии использовать? Новогодний праздник дома, на корпоративе? Подходит к обширной теме: "Зима"? Или только на улице, со снегом, лыжами и снеговиками :))))

    ОтветитьУдалить
  17. Добавьте пожалуйста и меня)) разместила банер в контакте https://vk.com/margarita_samara

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, добавляйте теперь просто работы в линки этапов, эти линки уже закрылись, они были для розыгрыша открыток и создания веселого ажиотажа заодно)))

      Удалить
  18. Девочки милые я запуталась с линками-как их сделать?как добавить?-все перепробовала..может что то не то делаю..вот мой адрес в ВК https://vk.com/club55957357)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти линки уже закрыты) ничего страшного, если не добавились, теперь просто добавляйте свои работы в линки этапов.

      Удалить
    2. извиняюсь за свою неграмотность-это просто выкладывать работы в комментарии или делать ссылку на работы из ВК?

      Удалить
    3. вот у нас первый этап здесь https://scrap-tea.blogspot.ru/2016/11/winterbook_10.html
      там внизу в самом конце поста Линки, кнопочка синяя "Add your link", на нее жмете, там будет окно, куда вводите ссылку на свое сообщение в ВК, и картинку превьюшку он предложим вам выбрать, там интуитивно все понятно... в комментарии не надо выкладывать, ссылку на работу именно в эту форму добавить нужно.

      Удалить
    4. спасибо большое!!!я все поняла-теперь дело за малым-выложить работы))спасибо))

      Удалить